~Сайт Знакомств~

Объявление

РЕКЛАМУ оставлять ТОЛЬКО ПОД НИКОМ РЕКЛАМА!!! Пароль: 1111 АДМИНИСТРАЦИЯ: #D@.net#, #Real~Man#

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сайт Знакомств~ » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так! Всем привет! Если вы зашли сюда, значит вы решили зарегестрироваться! Я с вами полностью согласна. Но таковы мои правила. Я тоже не полинюсь и отвечу.
Все данные обязательно должны быть реальными!
И так, вопросы:

1)Имя, Фамилия
2)Возраст
3)Место учебы(если не учитесь, то где работаете)
4)Биография, Характер(4-5 полных строчек обязательно)
5)Внешность(проявите фантазию)
6)Цель игры
7)Связь с вами:
ISQ-
MAIL-
8)Частота посещений

Забыла отметить: Анкеты принимаюn только Администраторы!!! #D@.net#, #Real~Man#

0

2

1)Имя, Фамилия
Иванова Анна
2)Возраст
13 лет
3)Место учебы(если не учитесь, то где работаете)
М.О., г. Железнодорожный, Гимназия 11 (Колхозная 9)
4)Биография(5-6 строчкек обязательно)
Что можно обо мне сказать? Я даже не знаю. Родилась в городе Железнодорожном, и по сей день живу там с родителями.
Я изучаю 3 языка- английский и французский. Но как меня не просите, по-французски все равно ничего не напишу, не очень сильно и хорошо я его знаю. Учусь в гимназии, одной из лучшей в нашем городе. 8-А класс.
Я не люблю о себе рассказывать... Сейчас пытаюсь написать книгу, а также, когда приходит вдохновение пишу стихи. Вообще-я по жизни энергичный, творческий и талантливый человек. С 1-ого класса занималась танцами и шахматами. По шахматам заняла по городу 2 место в возрасте 8-ми лет. В этом году моя школа заняла 4-е место из 13 возможных. Да, результаты не супер, но я старалась! Кстати, танцы и шахматы я забросила четыре года назад, времени не хватало.
Обо мне писать можно многое... Да ладно, успею еще о себе рассказать)
5)Внешность(проявите фантазию)
Я среднего роста, стройная. Глаза голубого цвета, но от настроения могут менять свой цвет. Одеваюсь только в то, что мне реально нравится.
6)Цель игры
Знакомство с интересными людьми
7)Связь с вами:
ISQ-(создам, напишу), а сейчас- 463-372-553
MAIL-ivanova-anna94@mail.ru
8)Частота посещений
Мдяя... зависит от количества заданного дом. задания))

Ой, как приятно) Сама себя принимаю, конечно же))

0

3

1)Имя, Фамилия
Иванов Дима
2)Возраст
14 лет
3)Место учебы(если не учитесь, то где работаете)
М.О., г. Железнодорожный, Гимназия 11 (Колхозная 9)
4)Биография(3-4 строчки обязательно)
Значит так. Родился в Жел-доре, там же живу с сестрой и родителями. Я считаю себя самым несчастным человеком на свете. Сами посудите: учусь в одном классе с младшей сестрой в школе, а также с ней хожу на дополнительный французский и английский... Не каждому такое понравится. А мне и не нравится. Вот и приходится иногда уходить гулять сразу же после школы, чтобы не делать домашнее задание, но сеструха сильно насчет этого психовать начинает...
В общем я веселый, добрый, умный и жизнерадостный молодой человек, занимающийся паркуром. Так же люблю кататься на роликах, велосипеде, скейте, лыжах, коньках, т.д. и т.п. В общем, чтобе меня получше узнать, нужно со мной познакомиться! Я всегда готов пообщаться))
5)Внешность(проявите фантазию)
Темноволосый, голубоглазый. Высокого роста. (извините, о себе даже и сказать не знаю что)
6)Цель игры
Найти новых друзей и не только)
7)Связь с вами:
ISQ-416-228-468
MAIL-не буду говорить
8)Частота посещений
Каждый день постараюсь

Атют, вот ток не прими
#D@.net#: Конечно же не приму)) А куда ты денешься? Давай, начинай помогать, приятной игры.

0

4

1)Имя, Фамилия
Федоров Евгений
2)Возраст
14 лет
3)Место учебы(если не учитесь, то где работаете)
Московская область, г. Железнодорожный, Гимназия № 11
4)Биография, Характер(4-5 полных строчек обязательно)
Биография: Родился, живу. Моя мечта уехать в США (г. Лас-Вегас штат Невада) к моей двоюродной сестре и там начать свою карьеру повара. Там можно снять двухэтажный дом на зарплату бармена!!!!!!!! И жить припеваючи... Характер: Может кому и не понравится, но я полный оптимист, даже если грохнусь в лужу, порву штаны по швам, сломаю руку (или любую другую конечность) мне будет весело!!! Но я такой и есть. Иногда бывают приступы "унитаза"- тупо сижу и вглядываюсь в какую-либо фигнюшку. Я могу развеселить в любой стадии грусти. Если, кто собирантся в Лас-Вегас прозьба сообщить!!!!!!!!!
5)Внешность(проявите фантазию)
Средний рост(для 14-15 летнего парня). Глаза болотно-зелёного цвета. Светлые волосы, а может и тёмные - не понимаю....
6)Цель игры
Пополнить запасы друзей. Так-как, как друзей много не бывает.
7)Связь с вами:
ISQ-скрыт
MAIL-скрыт
8)Частота посещений
Сам не знаю. Появляюсь как Demon - неожиданно))

#D@.net#: О, какие люди)) Конечно же принят, приятной игры)

0


Вы здесь » ~Сайт Знакомств~ » Регистрация » Анкеты